Стиль

мода

Итальянская фамилия

Итальянская фамилия

Если проанализировать ситуацию с шопингом в Украине, становится заметен явный дефицит бридж-брендов — марок, работающих на стыке сегментов prêt-à-porter и масс-маркета. Острого недостатка в демократичных брендах, которые принято относить к категории high street, вроде бы не прослеживается.

Спектр luxury брендов и марок категории high end, занимающих самое высокое положение в fashion иерархии, постоянно расширяется. А вот ниша бридж-брендов на украинском рынке по-прежнему незаполнена, хотя потребность в качественной одежде с высоким индексом «носибельности» за умеренные деньги среди украинок крайне высока.

Открытие киевского магазина итальянского бренда Luisa Spagnoli однозначно расширит поле для шопинг-маневров столичных покупательниц.

Согласно концепции бренда, это одежда для состоявшихся и успешных женщин, которые ценят благородные фактуры тканей, чистые линии силуэта и итальянские лекала костюмов, юбок и платьев.

Бренд гордится своей историей — уже четвертое поколение семьи Спаньоли создает предметы одежды и стильные аксессуары под маркой Luisa Spagnoli, «котировки» которой в последнее время в модном сообществе значительно возросли.

Особенно после того, как Кейт Мидлтон появилась в красном костюме этой марки во время своего первого официального выхода в свет в качестве герцогини Кембриджской.

Среди поклонниц Luisa Spagnoli числятся также Катрин Денев и Софи Лорен.

Luisa Spagnoli — это, в первую очередь, высококачественный нежный трикотаж, который особенно оценят клиентки, придающие значение тактильным ощущениям. Платья-футляры из шерсти и вискозы, юбки-карандаши, приталенные жакеты, а также брючные костюмы сдержанных тонов соседствуют с по-южному жизнерадостными желтыми и красными платьями прямого кроя, жакетами с модным в этом сезоне анималистичным принтом, оранжевыми шляпами и блейзерами в остроактуальную клетку.

Те, кто считает, что осень — не повод изменять светлой цветовой гамме, обрадуются платьям молочных оттенков и цвета слоновой кости, а так же аксессуарам — браслетам, поясам и сумкам — из комбинированной кожи.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама