На пальцах... Просто... Гениально...
В России?.. Не хватит электроэнергии?.. Мда-а... Мощный аналитик...
"...путем эволюции осуществить в конце концов ту революцию..." - хоть бы в словарь заглянули, - что есть РЕВОЛЮЦИЯ, а что ЭВОЛЮЦИЯ ("Смешались в кучу кони, люди...")! Очередной раз запудрят электорату мОзги и им поверят. А какие цвета на полосочке (флаге)? Черный и красный? ("Земля и кровь") Все понятно!
Таким образом ОСТАЛЬНЫЕ 66, 7% граждан НЕ ДОВЕРЯЮТ!!! А если учесть численность ВСУ и отминусовать ее из тех 33, 3%! АГРАМЕННОЕ число доверяющих останется!!! Г-н Турчинов! Хоть иногда думай, что говоришь!
"...Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев, но лишь потому, что они возглавляют Меджлис и имеют высокий авторитет в среде крымских татар." Я, извиняюсь, а автор действительно политолог из Симферополя?..
Ну это Дмитрий Георгиевич еще про поздравление с "юбилеем" понтифика не упомянул... (вместо многоточия шепот С.Л.)
"Причиной такого ухудшения эксперты считают нежелание руководства и сотрудников милиции принимать факт реформ и новые стандарты национальной полиции..." Т.е. ДО РЕФОРМ криминогенная обстановка была НИЖЕ... Хм... Хороши реформы!..
В заголовке суть ситуации: Украина - не Крым; Крым - не Украина...
Капитал
Дональд Трамп: Очередной провал
30.04.2017 / 09:51На пальцах... Просто... Гениально...
Тука: России не хватит электроэнергии, чтобы обеспечить работу заводов ОРЛО
03.05.2017 / 13:26В России?.. Не хватит электроэнергии?.. Мда-а... Мощный аналитик...
Савченко заявила о создании общественной платформы «Руна»
27.12.2016 / 12:15"...путем эволюции осуществить в конце концов ту революцию..." - хоть бы в словарь заглянули, - что есть РЕВОЛЮЦИЯ, а что ЭВОЛЮЦИЯ ("Смешались в кучу кони, люди...")! Очередной раз запудрят электорату мОзги и им поверят. А какие цвета на полосочке (флаге)? Черный и красный? ("Земля и кровь") Все понятно!
Каждый третий украинец доверяет ВСУ, - Турчинов
06.12.2016 / 11:33Таким образом ОСТАЛЬНЫЕ 66, 7% граждан НЕ ДОВЕРЯЮТ!!! А если учесть численность ВСУ и отминусовать ее из тех 33, 3%! АГРАМЕННОЕ число доверяющих останется!!! Г-н Турчинов! Хоть иногда думай, что говоришь!
Какими средствами Украина будет пытаться вернуть Крым
29.01.2016 / 13:25"...Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев, но лишь потому, что они возглавляют Меджлис и имеют высокий авторитет в среде крымских татар." Я, извиняюсь, а автор действительно политолог из Симферополя?..
Президент говорит… Как? Зачем? Почему?
26.01.2016 / 09:53Ну это Дмитрий Георгиевич еще про поздравление с "юбилеем" понтифика не упомянул... (вместо многоточия шепот С.Л.)
Нынешний год назван самым криминогенным в истории Киева
14.12.2015 / 20:16"Причиной такого ухудшения эксперты считают нежелание руководства и сотрудников милиции принимать факт реформ и новые стандарты национальной полиции..." Т.е. ДО РЕФОРМ криминогенная обстановка была НИЖЕ... Хм... Хороши реформы!..
В среду Кабмин обсудит прекращение торговых отношений между Украиной и Крымом
06.12.2015 / 16:18В заголовке суть ситуации: Украина - не Крым; Крым - не Украина...