Політика

Работа над ошибками. Выпуск 107

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» Елена Бондаренко, журналист, политик, общественный деятель

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Елена Бондаренко, журналист, политик, общественный деятель.

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили ситуацию на политической арене Украины и настроения населения в свете происходящих событий.

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Блондинка Ли 21 января 2016, 19:48

Стесняюсь спросить, Вега. Именно ВЫ держали ТУ свечку?

2
Блондинка Ли 21 января 2016, 20:19

пспспс. и если вы такой офигенно крутой журналист, потрудитесь хотя бы выделить запятыми причастный оборот. Фу-фу-фу (с, д-р Быков). Я не конкретно за Бондаренко, "за державу обидно"

1
Vega Vega 20 января 2016, 14:06

Забавно как телка попавшая в раду через койку рассуждает о своих сменщиках, такие же ублюдки, только ещё более примитивные, что и должно быть. Коррупционное управление всегда только падает по качеству, в принципе рост невозможен.
Странный выбор Дмитрий, Вы бы такое гэ не выбрали.

-14
Энлиль Маратович 20 января 2016, 10:52

Странно! Г-жа Бондаренко удивлена низким уровнем образования и прочим интеллектуальным составляющим действующей Рады. А кто и каким путём прорвался в эту Раду? Насильники и разбойники (конечно, есть там и порядочные люди, но крайне мало и попали они туда в большинстве своём случайно). Страх и отвращение народа к действующей власти будут пока только расти...

5
реклама
реклама