Економіка

Работа над ошибками. Выпуск 151

В гостях «CapitalTV» Юлия Савостина, журналист, блогер, основатель проекта "В поисках Made in Ukraine"

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Юлия Савостина, журналист, блоггер, основатель проекта "В поисках Made in Ukraine"

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили историю создания и концепцию проекта "В поисках Made in Ukraine", потенциал и конкурентоспособность украинских товаропроизводителей , а также проблемы, с которыми они сталкиваются.

Запись от 05.04.16

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Подписаться на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw?sub_confirmation=1

Больше видео
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw/videos

ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ:

Visa/ Privat24: 4149 6258 0986 9587 (Джангиров Д.Г.)
https://sendmoney.privatbank.ua/ru/?hash=2506423292

Альфа банк РФ (Джангиров Д.Г.) 4154 8220 7069 9197
https://alfabank.ru/perevod/

Завантаження...
Комментарии (7)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
маргарита тюнис 09 апреля 2016, 08:33

Да , проблемы в России примерно одни и те же , поэтому и смотрю , но , если честно, последнее время у вас такие неинтересные собеседники

0
Свин Свинский 08 апреля 2016, 23:21

И все-таки "интервью в бикини" как жанр пользовалось бы... хрю... спросом. Красивая девушка.

0
Татьяна Ткачук 08 апреля 2016, 23:01

а сети сейчас какой откат берут?если раньше 60 процентов, то сейчас и спаржа не выдерживает

1
Блондинка Ли 08 апреля 2016, 21:20

Слушайте, а ведь как всё отлично-то! Не зря стоял майдан. Малые предприниматели и «волну поймали», и производство активно расширяют в связи с невиданным доселе спросом на свою продукцию, и на внедрение CRM-систем у них деньги находятся, и банки к ним в очереди выстраиваются со своими кредитами, а они, практически исключительно в силу «национальных компонентов», от этих кредитов лица воротят. И самая вишенка на тортике: у нас в малом бизнес, оказывается, развелось «новое поколение бизнесменов, которые выступают за новую страну» и массово валят «плюс-минус из серой зоны в белую»! Вот прямо сейчас и валят! Даже президент - в оффшоры, а они – прямёхонько «плюс-минус». «Это просто праздник какой-то!» (с) Дальше слушать не смогла – слёзы радости застят глаза. ПС. А можно уточнить, какова в нашем случае репрезентативность выборки? А то последний раз я такую эйфорию ощущала, случайно услышав воскресную проповедь Яценюка. ППС. «Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории».

9
Блондинка Ли 08 апреля 2016, 21:27

А еще маленький нюанс упустили. О повсеместной роботизации производства. А то малое предпринимательство растет, как опара на дрожжах, а «по состоянию на 1 марта, на одно рабочее место в Украине претендовали в среднем 13 безработных, сообщает Госслужба занятости. В некоторых же областях этот показатель местами превышает цифру и в 100 человек».

6
Свин Свинский 08 апреля 2016, 23:18

«Малые предприниматели и «волну поймали», и производство активно расширяют в связи с невиданным доселе спросом на свою продукцию, и на внедрение CRM-систем у них деньги находятся, и банки к ним в очереди выстраиваются со своими кредитами»
Товарищ Ли, скажу Вам как на духу, у нас в России то же самое. Есть у меня приятель, владелец малого бизнеса (чуть больше 100 рабочих). Так вот, ему сейчас жутко не хватает оборотных средств. При этом есть правительственный фонд поддержки малого предпринимательства, у которого большая проблема: ОН НЕ МОЖЕТ ИЗРАСХОДОВАТЬ ДЕНЬГИ. Да, Вы не ослышались. Уже который год у них остаются на счетах астрономические суммы, но...
Но для того, чтобы получить там бабло, Виталик должен заполнить много бумажек. И много чего в этих бумажках показать. Причем — реального (те цифры, которые он сейчас показывает, свидетельствуют если не об убыточности, то по крайней мере о полной экономической бесперспективности его бизнеса). А реальных цифр он показывать не хочет, ему проблемы не нужны. И собеседница Дмитрия на это в ходе беседы как-то мягко намекнула. Видимо, проблемы в Киеве и в Нерезиновой примерно одни и те же...
Повторно голосую за интервью... хрю... в бикини.

0
Vega Vega 08 апреля 2016, 18:06

Пригласите Сергея Белашко, хватит имитировать бурный разговор ни о чем, намекая и подмигивая, всё это привлекательно для идиотов, которых в нашем пространстве уже под 98%, но Вы для кого вообще это снимаете ?

5
реклама
реклама