Політика

планы

Тарифы на тепло в Киеве предлагается повысить на треть

1 20951
Тарифы на тепло в Киеве предлагается повысить на треть

КП «Киевтеплоэнерго» предлагает с 1 декабря поднять тарифы на производство тепловой энергии на ТЭЦ на 32% для населения — до 1038 грн/гкал, и в 2,7 раза для религиозных организаций — до 1302 грн/гкал. Об этом говорится в соответствующем проекте документа, передает «Интерфакс-Украина».

Таким образом, КП предлагает скорректировать тарифы на производство теплоэнергии в соответствии с пересмотром формулы расчета цены для продажи газа по специальным обязательствам (PSO).

«Корректировка тарифов ТЭЦ на производство в тепловой энергии для категорий потребителей „население“ и „религиозные организации“ обусловлено установлением с 1 ноября 2018 года цены природного газа для всех категорий потребителей в соответствии с постановлением Кабмина от 19 октября 2018 года № 867», — отмечено в сообщении.

В настоящее время тариф для населения составляет 785 грн 94коп./Гкал, для религиозных организаций — 478 грн 56 коп./Гкал.

Предложения и замечания к проекту КП принимает до 12 ноября.

Напомним, что Кабмин на заседании 19 октября принял решение с 1 ноября 2018 года повысить цены на газ для населения на 23%, чтобы Украина могла получить кредит МВФ.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
rhger erger
rhger erger 10 ноября 2018, 00:03

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka

0
реклама
реклама