Інтереси

наука

Ученые назвали идеальные продукты для поддержания здорового веса

1 12391
Ученые назвали идеальные продукты для поддержания здорового веса

Для поддержания здорового веса большинству людей необходимо употреблять качественные продукты с низким содержанием сахара и очищенных злаков, пришли к выводу ученые из Гарвардской школы общественного здоровья имени Т. Х. Чана и Бостонской детской больницы. Об этом сообщает научный портал MedicalXpress.

Такой рацион способствует снижению риска развития хронических заболеваний, утверждают ученые.

Кроме того, они опровергли тезис о том, что существует универсальное, подходящее для всех соотношение жиров к углеводам.

По мнению специалистов, необходимо уделять внимание именно качеству питания. Исследователи рекомендуют заменять насыщенные жиры ненасыщенными, а также отдавать предпочтение цельным злакам и овощам вместо рафинированных углеводов.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
rthrt rthrt
rthrt rthrt 19 ноября 2018, 01:51

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог-- http://gg.gg/pressdoma

0
реклама
реклама