Економіка

инфраструктура

«Укрзализныця» обещает сделать остановку на Выдубичах для ж/д экспресса в аэропорт «Борисполь»

1 12960
«Укрзализныця» обещает сделать остановку на Выдубичах для ж/д экспресса в аэропорт «Борисполь»

АО «Укрзализныця» намерена построить на Выдубичах новую платформу для ж/д экспресса, следующего по маршруту Киев-Пассажирский — Дарница — Борисполь-Аэропорт, и интегрировать линию с метро.

«Там мы будем проводить строительство новой платформы и ее прямую интеграцию с метро. Остановка будет», — написал в своем Facebook в ответ на вопрос о возможной остановке экспресса на Выдубичах и.о. председателя правления «Укрзализныци» Евгений Кравцов.

Он также отметил, что курсирование экспресса не зависит от погодных условий, и призвал пассажиров, следующих в аэропорт «Борисполь», пользоваться ж/д экспрессом, а не автомобильным транспортом.

Как сообщалось, «Укрзализныця» запустила ж/д экспресс в аэропорт «Борисполь» 30 ноября со стоимостью билета в 80 грн по 30 рейсов в сутки в каждом направлении.

«Укрзализныця» прогнозирует перевозить по маршруту Киев — Международный аэропорт «Борисполь» около 3,8 млн пассажиров уже в 2019 году.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
yura mazov
yura mazov 02 декабря 2018, 01:29

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres

0
реклама
реклама