Політика

нацбезопастность

СБУ в 2018 году привлекла за антиукраинскую пропаганду в соцсетях 49 человек

1 21694
СБУ в 2018 году привлекла за антиукраинскую пропаганду в соцсетях 49 человек

Служба безопасности Украины привлекла к ответственности 49 администраторов сообществ и групп в социальных сетях за антиукраинскую пропаганду в течение 2018 года, сообщается на официальном сайте спецслужбы.

«360 киберинцидентов выявила и блокировала СБУ в 2018 году, 49 администраторов соцсетей привлечены к ответственности за антиукраинскую пропаганду, 29 лицам объявлено о подозрении, 20 приговоров суда вступили в силу», — сообщается в инфографике, опубликованной на сайте СБУ в среду.

Напомним, ранее там сообщили о разоблачении Департаментом контрразведки 71 человека, причастного к разведывательно-подрывной деятельности иностранных спецслужб на территории государства.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
rthrt rthrth
rthrt rthrth 09 января 2019, 17:50

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://bit.do/menblog

0
реклама
реклама