Політика

выборы

Зеленский обещает транслировать свою избирательную кампанию онлайн

1 13049
Зеленский обещает транслировать свою избирательную кампанию онлайн

Шоумен и актер Владимир Зеленский в понедельник заявил, что намерен транслировать избирательную кампанию в онлайн-режиме.

«Я очень хочу открытую предвыборную кампанию. Открытую. Я хочу, чтобы в риал-тайме люди видели все, чем мы занимаемся: создание команды, создание программы, съезд, поход в ЦИК. Это все мы будем транслировать и показывать. Я считаю, что у нас должна быть открытая страна с открытым правительством. Это по поводу будущих планов. Я считаю, что начинать нужно с себя. Поэтому я хочу показать всем украинцам наживо весь предвыборный процесс», — заявил Зеленский в интервью «Украинской правде».

Зеленский при этом пока он не озвучил дату подачи в ЦИК документов для регистрации кандидатом в президенты. Он выразил надежду, что если он победит на президентских выборах, то сможет выиграть и парламентские.

Напомним, что лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, пока остается глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
nazarr ghkghk
nazarr ghkghk 21 января 2019, 12:21

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres

0
реклама
реклама