Політика

дружба народов

Сегодня Зеленский едет с официальным визитом в Париж

3 16184
Сегодня Зеленский едет с официальным визитом в Париж

Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник посетит с официальным визитом Францию. В Париже глава государства встретится с президентом Франции Эммануэлем Макроном и представителями деловых кругов, сообщает Укринформ.

Согласно программе визита, утром Зеленский посетит стартап-инкубатор Station.

Около 15.00 по местному времени во дворе Дома Инвалидов состоится официальная церемония встречи президента Украины и его супруги. По протоколу, церемония предусматривает оказание воинских почестей.

В 15.30 Зеленского на крыльце Елисейского дворца будет встречать президент Франции Макрон, после чего лидеры двух стран проведут переговоры.

В 16.30 запланирована совместная пресс-конференция Зеленского и Макрона.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
grigoriy eywyw
grigoriy eywyw 18 июня 2019, 07:15

Не вepиться, но чтo бы нaкaчатьcя и похудеть не нужно ходить в кaчaлку или жрать химию. Oпpобовал личнo и результaт удивил: за двe недeли убpал пузo и cкинул паpу кило, а жена накачала попу и убрaлa в талии пару caнтимeтpов и этo все без cпoрта, диeт и химии!Реальнo кpутaя штука, а вычитал о нeй здecь ---- http://7.ly/moitelo

-1
Vega Vega 17 июня 2019, 13:56

Хабадская кукла едет на инструктаж к старшему по званию

-1
Лука Мархуев 17 июня 2019, 11:19

"Около 15.00 по местному времени во дворе Дома Инвалидов состоится официальная церемония встречи президента Украины и его супруги. По протоколу, церемония предусматривает оказание воинских почестей." - то есть, иначе как в Париже презику Украины со своей женкой и встретиться негде? И кто кому воинские почести оказывать будет: он ей или она ему? Так он - главковерх и никому не обязан почестей отдавать, а она не военнообязанная и тоже не имеет на это права... Шкандаль в верхах получается... ха-ха-ха. Ну, клоуны, что с них возьмёшь?

-2
реклама
реклама