Політика

сигналы

В Крыму осталось более 6 тыс. украинских военнослужащих

14026

В аннексированном Крыму осталось более 6 тысяч военнослужащих Военно-морских сил ВСУ.

Ссылку на список этих военных обнародовал в Facebook народный депутат Украины, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Он отметил, что сайт «Миротворец» собирает данные о сепаратистах и гражданах, изменивших присяге на верность народу Украины.

«Благодаря неизвестным патриотам, оставшимся в Севастополе и имеющим доступ к базам данных кадров Черноморского флота РФ, мы получили доступ к базе данных из более чем 6 тысяч моряков украинского флота, предавших присягу и перешедших на сторону России», — написал советник министра.

Как уточняется, список якобы передали сайту офицеры ЧФ ВМФ России.

«Приложением к письму оказался многотысячный список предателей из ВМС Украины с указанием ФИО, званий, должностей, дат рождения, идентификационных кодов и т.д. и т.п. Всего около 6000 штук. Мы этот список предателей целую неделю перепроверяли по своим каналам, и оказалось, что он подлинный, полный и достоверный. Не знаем, зачем россияне слили своих новых сослуживцев, но думаем, что предателей презирают все, даже оккупанты, на сторону которых они перешли», — написал он.

По его словам, информацией с сайта «Миротворец» активно пользуются МВД, СБУ, разведка и пограничная служба.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама