Політика

сигналы

Россия начинает массовую депортацию украинцев

11 203364
Россия начинает массовую депортацию украинцев
Фото: Pixabay

Россия с 1 ноября начинает массовую депортацию украинцев.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на пресс-службу Федеральной миграционной службы РФ.

Как пояснили в российском ведомстве, в 2015 году миграционная служба РФ несколько раз продлевала всем категориям граждан Украины срок временного пребывания в стране. Последний срок продления заканчивается 31 октября.

«В этой связи с 1 по 30 ноября находящимся на территории Российской Федерации гражданам Украины необходимо обратиться в подразделения ФМС России для определения своего правового статуса», — говорится в сообщении.

При этом для украинцев, прибывших из юго-восточных областей Украины из-за АТО, порядок пребывания в РФ останется прежним.

Как сообщал Капитал, с 1 августа Россия ужесточила миграционные правила для украинцев, отказавшись от «преференций», введенных после начала боевых действий на Донбассе.

Завантаження...
Комментарии (11)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Нестор Іванович 07 августа 2016, 21:42

Всю хохломасу , яка працює на агресора позбавити українського громадянства.

0
Алексей Ратушный 19 марта 2016, 07:07

Комментарий удален

Evgenij Gorbunkov 04 января 2016, 15:08

Прежде, чем объединиться, нужно окончательно разъединиться.

3
Sergey Nagorny 04 ноября 2015, 17:14

как мне кажется, "депортация"-способ давления на экономику Украины. Больше безработицы, больше правонарушений, расшатывание и тд. Более того, как мне кажется, большая часть "депортированных" будет из кацапов-предателей, работающих на фсб по фальшивым документам изготовленных по образцам так называемых "беженцев" Считаю, что всех "беженцев" нужно будет депортировать назад, в кацапстан и, заодно, туда же депортировать всех профашистски настроенных россиян, проживающих на территории Украины. При чем заблаговременно лишать их гражданства Украины. Начинать надо с рыгов и, в частности, ахметушки, и его пешек- жидокацапов - кернеса и компании

7
Klim Gryanevich 31 октября 2015, 14:05

Это подготовка к масштабной агрессии против Украины. Путин не оставил свою озвученную мечту, о, как минимум, 8 областях в составе "новоросии"...

2
Дмитрий Гаврилов 29 октября 2015, 08:27

Какая депортация?. Опять заголовок тупой. В течении месяца определи свой статус. Можешь даже сказать, что приехал в гости к другу, но если поймают на стройке ( а ты якобы в гостях) то депортируют. Никто не любит обмана.

21
Станислав Безгин 29 октября 2015, 02:43

что за бред ! Как всегда заголовок не соответствует содержанию!
Все навсего убран _льготный_ порядок проживания укров на территории России.
Хай идут в миграционные службы оформляют документы и дальше занимаются ремонтами.

18
Олександр Лукянюк 28 октября 2015, 17:50

Нехай москалі дадуть гроші на квитки додому їхати, горілки та харчів у придачу!Та підйомні на три місяці аби відпочити трохи за зиму!

-17
Ак Акс 28 октября 2015, 17:46

Volodja Vvovchok ну да русских с Украины по высылают .

11
Віктор Бондаренко 28 октября 2015, 17:43

когда у них начнётся "зад", а он начнётся по любому, Главное, не быть сердобольными.

-3
Volodja Vvovchok 28 октября 2015, 17:34

однозначно будет ответка

1