Бізнес

столица

Кличко назначил ответственного за реформу наружной рекламы в Киеве

20454
Кличко назначил ответственного за реформу наружной рекламы в Киеве

Киевский городской голова Виталий Кличко подписал распоряжение о назначении своего заместителя Алексея Резникова ответственным за организацию и проведение реформы в сфере наружной рекламы столицы.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Уже много времени мы говорим о вопросе рекламы, однако до сих пор, давайте будем откровенны, системных изменений в этой сфере не произошло», — сказал мэр на заседании Антикоррупционного совета при городском голове.

При этом он добавил, что уже подписал распоряжение о новом распределении полномочий, согласно которому курировать изменения в сфере наружной рекламы Киева будет Резников как человек, «показавший свою эффективность».

«(Резников — ред.) получил задание сделать наш город более комфортным, убрав лишнюю рекламу, создать четкие, прозрачные, понятные правила для рекламного бизнеса. Надеюсь, результаты работы мы сможем увидеть уже в ближайшее время», — сказал Кличко.

По его словам, перед Резниковым стоит задание «построить такую систему предоставления разрешений и контроля, в которой не будет места коррупции».

Как сообщалось, ранее Резников заявил, что до конца года количество наружной рекламы в Киеве будет уменьшено.

Напомним, Кличко сменил и.о. главного архитектора Киева.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама