Політика

сигналы

Россию не пригласили на Генассамблею ПАЧЭС в Киев

1 18559
Россию не пригласили на Генассамблею ПАЧЭС в Киев

Председательствующая в Парламентской ассамблее организации Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) Украина до сих пор не направила России приглашение на Генассамблею организации, которая состоится в конце года в Киеве, заявила на слушаниях в Совете Федерации в четверг сопредседатель парламентской делегации РФ от верхней палаты парламента Людмила Бокова.

«Руководители Совфеда и Госдумы не получили приглашения на Генассамблею ПАЧЭС, которая пройдет до конца этого года. Это беспрецедентный случай», — сказала Бокова.

Она напомнила, Украина председательствует в организации во второй половине 2017 года. Парламентарий выразила сожаление в связи с неконструктивной позицией украинских коллег.

В ПАЧЭС входят представители парламентов Албании, Армении, Азербайджана, Болгарии, Грузии, Греции, Молдавии, Румынии, России, Сербии, Турции и Украины.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
fber erherh
fber erherh 09 ноября 2017, 19:11

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама