Політика

расследование

ГПУ провела обыск в главном офисе «Приватбанка»

1 22536
ГПУ провела обыск в главном офисе «Приватбанка»

Обыск в главном офисе «Приватбанка» был проведен в рамках расследования фактов выдачи «токсичных» кредитов компаниям, связанным с его предыдущими владельцами.

Об этом сообщили в пресс-службе банка, добавляя, что следственные действия в офисе были проведены при содействии финучреждения. А в ходе обыска никакие документы изъяты не были. Поэтому процедура никак не повлияла на текущую работу сотрудников главного офиса и банка в целом.

В то же время, сегодняшний обыск в «Приватбанке» может быть связан с досудебным расследованием, открытым по статьям о «Присвоении, растрате имущества или завладения им путем злоупотребления служебным положением» и «Злоупотреблении властью или служебным положением».

Как сообщает Finbalance, 4 декабря Печерский суд выдал ГПУ разрешение на соответствующий обыск в рамках этого разследования.

Также ранее сообщалось, что Генпрокуратура ведет еще одно дело, связанное с возможной утечкой информации о клиентах «Приватбанка». Эта конфиденциальная информация могла оказаться на серверах в России. В ГПУ подтверждали, что рассматривают возможный факт утечки информации, но о деталях дела не сообщали.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
rthrh erher
rthrh erher 08 декабря 2017, 02:49

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://tok.pw/sportdom

0
реклама
реклама