Політика

соседи

Госдума РФ одобрила повышение пенсионного возраста для женщин до 60 лет

1 25546
Госдума РФ одобрила повышение пенсионного возраста для женщин до 60 лет

Российская Госдума проголосовала за законопроект о пенсионной реформе во втором чтении. Депутаты одобрили поправки президента России Владимира Путина, в том числе поправку о повышении пенсионного возраста для женщин до 60 лет вместо 63. Решение было принято единогласно. За него проголосовали 385 депутатов.

Напомним, что 19 июля Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, предполагающий повышение возраста выхода на пенсию с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин.

Владимир Путин в конце августа предложил смягчить реформу — поднять возраст выхода женщин на пенсию только до 60 лет, сохранить льготы для людей предпенсионного возраста и ввести уголовную ответственность за их увольнение.

Накануне Госдума одобрила в третьем чтении поправки Путина, предусматривающие штраф до 200 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 360 часов за необоснованный отказ в приеме на работу или увольнение людей предпенсионного возраста.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Nazar Munin
Nazar Munin 26 сентября 2018, 17:19

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://urlcut.ru/blogdk

0
реклама
реклама