Політика

выборы

Гриценко и Балога заявили об объединении, - фото

1 49198
Гриценко и Балога заявили об объединении, - фото

В разных городах Украины появились бигборды, указывающие на объединение двух политических сил Анатолия Гриценко и Виктора Балоги.  Об этом пишет ukrrudprom.ua.

Надписи на бигбордах сообщают, что новый политический проект будет называться «Единая позиция», образованный от слияния двух партий «Гражданская позиция» Гриценко и «Единый центр» Балоги. 

Напомним, Анатолий Гриценко заявил о выдвижении своей кандидатуры на пост Президента Украины. Как сообщили СМИ, его избирательный штаб возглавил Балога.  

Также СМИ напомнили, что Балога имеет родственные связи  с главой Госохраны Украины Валерием Гелетеем, назначенным на должность указом Петра Порошенко. В связи с чем у политологов появилась версия о том, что Гриценко - технический кандидат Президента Порошенко. Косвенно эту версию подтверждает  встреча двух кандидатов в Администрации Президента в ночь на 22 августа.  

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
купку цпцуп
купку цпцуп 29 сентября 2018, 00:46

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdom

-2
реклама
реклама