Політика

выборы

Балога не будет возглавлять штаб Гриценко

1 12250
Балога не будет возглавлять штаб Гриценко

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко заявил, что народный депутат, глава секретариата президента в 2006-2009 годах Виктора Балога не будет возглавлять его избирательный штаб на выборах президента, но они в хороших отношениях и могут сотрудничать.

«Если людей волнует, будет ли Виктора Балога начальником штаба, — нет. Но как с человеком, как с депутатом... А я смотрю, что в большинстве случаев он голосует так, как голосовал бы я. Я видел, как он прошел Майдан, со знаком плюс. Вижу, как он помогает и 128-й, и другим бригадам. Где нужен совет — у него есть опыт в проведении избирательных кампаний. Мы будем общаться, ясное дело. Я не могу сказать, что у нас дружеские, но такие добрые товарищеские отношения. Сотрудничать будем», — сказал он в эфире телеканала «News One».

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Виктор Балога будет главой избирательного штаба Анатолия Гриценко. Сам Гриценко тогда заявил, что о каких-либо назначениях в его избирательный штаб говорить рано, так как он еще не создан.

1 октября в интервью «Украинской правде» Виктор Балога заявил, что не будет руководить избирательным штабом Анатолия Гриценко на предстоящих выборах президента.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
viktor saprnov
viktor saprnov 20 октября 2018, 22:35

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама