Політика

расследования

Глава МВД поручил разобраться и дать правовую оценку всем участникам видео с обнаженным мужчиной

8822
Глава МВД поручил разобраться и дать правовую оценку всем участникам видео с обнаженным мужчиной
Фото: rodion.at.ua

Министр внутренних дел Виталий Захарченко поручил принципиально разобраться и дать правовую оценку действиям всех участников скандального видеоролика, сообщает управление связей с общественностью МВД Украины в четверг.

В УСО отметили, что по данному факту назначена служебная проверка.

"МВД Украины, прежде всего, приносит извинения за недопустимые действия людей в милицейской форме, которые фигурируют в видео с обнаженным мужчиной, что было распространено в СМИ", - говорится в сообщении.

В УСО МВД подчеркнули, что указанный материал изучается, чтобы установить место и время съемки, лиц, которые изображены на видео, а также условия, при которых было снято это видео.

Захарченко обратился к личному составу органов внутренних дел и указал на недопустимость таких действий, а также призвал соблюдать нормы закона и нравственности.

Как сообщалось, в выложенном в Интернете видеоролике снято, как люди в черной форме внутренних войск издеваются над мужчиной, которого раздели на морозе на ул. Грушевского.

На теле молодого человека видны синяки. После съемок сцены мужчину затолкали в автобус. Видео, снятое днем, датировано 23 января. В последние дни в Киеве температура днем не превышает 8 градусов мороза.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама