Політика

дружба народов

Зеленский провел встречу с представителем Госдепа

1 13331
Зеленский провел встречу с представителем Госдепа

Избранный президент Украины Владимир Зеленский встретился с прибывшим в Киев представителем Госдепартамента Джорджем Кентом. Об этом в среду сообщила пресс-служба американского посольства в Киеве.

«Заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент поздравил новоизбранного президента Владимира Зеленского с победой и отметил, что Соединенные Штаты и в дальнейшем готовы поддерживать партнерские отношения с Украиной для продвижения политических и экономических реформ», — сказано в сообщении посольства США.

Ранее в среду диппредставительство США сообщило о прибытии Кента в украинскую столицу для встречи с должностными лицами Украины. Он приехал с намерениями провести переговоры о партнерстве двух стран, политических и экономических реформах и противодействия российской агрессии.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
кцук цукцук
кцук цукцук 08 мая 2019, 23:01

Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/psblog

0
реклама
реклама