Політика

официально

Представитель Госдепа провел отдельную встречу с Аваковым

1 18975
Представитель Госдепа провел отдельную встречу с Аваковым

Министр внутренних дел Арсен Аваков встретился в Киеве с заместителем помощника госсекретаря США Джорджем Кентом, они обсудили обеспечение правопорядка во время президентских выборов, сообщила в среду пресс-служба МВД.

Ранее в среду пресс-служба посольства США в Украине сообщила, что Кент приехал в Киев, он уже провел встречу с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским.

«Проведение честных и прозрачных выборов — это вопрос национальной безопасности. Мы с задачей справились. Я неоднократно говорил, что только силами полиции честных выборов не достигнешь, если общество не воспринимает эту философию. Мы стали свидетелями новой культуры избирательного процесса», — цитирует Авакова пресс-служба.

Он добавил, подразделения МВД «полностью готовы к обеспечению правопорядка во время парламентских выборов осенью».

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
кцук цукцук
кцук цукцук 08 мая 2019, 22:59

Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/psblog

0
реклама
реклама