19 июля в Киеве прошла акция «Избиратели 94-го округа возвращают Кононенко его политический мусор».
Под двери элитного особняка Игоря Кононенко в Царском селе жители Василькова и Обухова привезли грузовик агитационной продукции, которой Кононенко заполонил местные дома, стены, остановки и улицы.
Первый замглавы фракции «БПП» Игорь Кононенко баллотируется по одномандатному мажоритарному округу № 94, уда входят Васильков, Обухов, и соответствующие районы. Жители округа жалуются на вал предвыборной макулатуры, превратившей города в мусорные свалки. Особое недовольство вызывает содержание «агитации» от Кононенко и его технических кандидатов. Плакаты и листовки с фейковой «чернухой» против главного оппонента Кононенко, выдвиженца президентской партии «Слуга народа» Александра Дубинского, местные жители называют информационным мусором.
«Мы устали отдирать от стен наших домов, ремонт которых проводим силами своих ОСББ, информационный мусор гражданина Кононенко, — рассказала журналистам жительница Обухова Светлана. — Может, соратник экс-президента не заметил, но в стране поменялась власть, и грязные методы, которыми Кононенко с сотоварищами привык действовать, уже не пройдут. Мы не такое быдло, каким нас считает Кононенко, чтобы купиться на подобную дешевую чернуху. Народ указал им их место на президентских выборах, отправив их президента на свалку истории, теперь мы отправляем мусор Кононенко ему под двери и надеемся, что он уйдет из нашей жизни вслед за своим партнером Порошенко».

Согласно последним данным социологов Кононенко проигрывает Дубинскому с разгромным отрывом. Эксперты полагают, что такому результату немало способствовал и сам Кононенко, построивший избирательную кампанию на подкупе избирателей и использовании массированного черного пиара против своих конкурентов.
e-mail: [email protected]
Ідеї оформлення, стиль та весь зміст сайту www.capital.ua є об'єктом авторського права та охороняються законом. Будь-яке використання матеріалів сайту допускається тільки при дотриманні правил передруку і за наявності гіперпосилання на www.capital.ua. Дозволяється використання тільки матеріалів, що знаходяться у відкритому доступі і лише за умови посилання та/або прямого відкритого для пошукових систем гіперпосилання на безпосередню адресу матеріалу на www.capital.ua www.capital.ua /a>. Посилання/гіперпосилання має бути розміщене в підзаголовку або першому абзаці матеріалу. Розмір шрифту посилання або гіперпосилання не повинен бути меншим за шрифт тексту використовуваного матеріалу. Будь-яке використання матеріалів, які знаходяться у закритому доступі та доступні лише зареєстрованим користувачам, допускається лише за попереднім письмовим дозволом правовласника. Категорично заборонено передрук, копіювання, відтворення, зміну або інше використання матеріалів, опублікованих з позначкою в рамках угоди про синдикацію з Financial Times Limited. Використання матеріалів, які містять посилання на агентства France-Presse, Reuters, Інтерфакс-Україна, Українські новини, УНІАН суворо заборонено. Матеріали, позначені знаком
публікуються на правах реклами.
Всі права захищені. © 2012 - 2023



