Ограниченное торговое соглашение между США и Индией может быть обнародовано во время визита президента США Дональда Трампа в Нью-Дели. Об этом в пятницу сообщает газета The Wall Street Journal.
Издание отмечает, что соглашение сможет облегчить некоторые из давних проблем в сфере торговли между странами, а также восстановить преференциальный торговый статус Индии. Кроме того, договор позволит Дели поставлять Вашингтону не облагаемую пошлинами продукцию.
По оценке газеты, ожидаемая сделка не будет сопоставима по масштабам с договорами, заключенными с Мексикой, Канадой и Японией. Также маловероятно, что снижение тарифов произойдет с обеих сторон.
Белый дом и МИД Индии ведут переговоры о возможном визите Трампа в Нью-Дели, сроки встречи еще не определены и будут зависеть от хода процедуры импичмента в Сенате США. Этот визит станет первым посещением Индии президентом Трампом.
Сервіс підбору кредити онлайн без відсотків - http://tinyurl.com/tyn5kyv
Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь ---- https://bit.vodka/uzevs