Економіка

торговля

США и Индия тоже планируют заключить торговое соглашение

2 26901
США и Индия тоже планируют заключить торговое соглашение

Ограниченное торговое соглашение между США и Индией может быть обнародовано во время визита президента США Дональда Трампа в Нью-Дели. Об этом в пятницу сообщает газета The Wall Street Journal.

Издание отмечает, что соглашение сможет облегчить некоторые из давних проблем в сфере торговли между странами, а также восстановить преференциальный торговый статус Индии. Кроме того, договор позволит Дели поставлять Вашингтону не облагаемую пошлинами продукцию.

По оценке газеты, ожидаемая сделка не будет сопоставима по масштабам с договорами, заключенными с Мексикой, Канадой и Японией. Также маловероятно, что снижение тарифов произойдет с обеих сторон.

Белый дом и МИД Индии ведут переговоры о возможном визите Трампа в Нью-Дели, сроки встречи еще не определены и будут зависеть от хода процедуры импичмента в Сенате США. Этот визит станет первым посещением Индии президентом Трампом.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Татьяна Баранова 20 января 2020, 03:36

Сервіс підбору кредити онлайн без відсотків - http://tinyurl.com/tyn5kyv

0
karim wtwetwe
karim wtwetwe 18 января 2020, 01:32

Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь ---- https://bit.vodka/uzevs

0
реклама
реклама