Фінанси

маневры

ЛНР заявила о переходе на мультивалютную систему расчетов

2 22420

Самопровозглашенная Луганская народная республика решила ввести мультивалютную финансовую систему.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на РИА Новости.

«В связи с тем, что экономическую блокаду, о снятии которой мы договаривались, Украина снимать не собирается, что Украина обесценилась до такой степени, что крупные города сметают все в магазинах, довожу до вас первых. Принято решение, что у нас в республике начинает работать мультивалютная система... У нас будут ходить рубль, гривня, доллар и другие валюты, какие будут для нас удобными», — заявил «глава» ЛНР Игорь Плотницкий.

Как сообщал Капитал, ранее ЛНР заявила о разработке временных технических паспортов транспортных средств и водительских удостоверений.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Семен Бубликов 27 февраля 2015, 09:52

Особенно это доставило - "компетентным органом правительства ДНР". Столько пафоса на единицу текста, что наверное даже слезу пустить можно от гордости и величия, если бы не знать, что это про Лугандон и его орков. Так называемый "народ Новососсии" скоро будет экономическому уровню Абхазии и Южной Осетии завидовать, хотя кто что хотел, тот то и получит.

2
Андрей Семенов 26 февраля 2015, 18:54

Правительства Народных Республик врут своему народу!

Захарченко и Плотницкий решили загнать народ Новороссии в ростовщическую кабалу по украинскому сценарию, запуская долговую мультивалютную систему! Своя финансовая система давно разработана компетентным органом правительства ДНР и деньги напечатаны, ждут на границе! Помогите достучаться до людей, это предательство новых Народных Республик, за что страдали и умирали люди! Своя самостоятельная финансовая система без ссудного рабовладельческого процента готова к запуску всего за 3 дня! Первая партия подъёмных Расчётных знаков будет выдана каждому по 500 (эквиваленту 50 грамм золота!), экономика заработает в кратчайшие сроки, народ сможет купить всё необходимое! Это естественный и реальный выход в этой ситуации! Народ Новороссии достоин лучшей жизни, а не очередного рабовладельческого строя!

Видео ютуб https://www.youtube.com/watch?v=bLju48O8Aok

Узнайте подробнее: http://derzhava.today/finansovaya-sistema-novorossii-chrezvychajno-vynuzhdennaya-neobxodimost/

Крупнейшие информагентства рассказали о новой валюте Новороссии
http://derzhava.today/informagentstva-rasskazali-novoj-valyute-novorossii/

Группа Вконтакте: https://vk.com/fin.sistema

-2
реклама
реклама