Бізнес

позиция

Аксенов: Крым откажется от электроэнергии из Украины

1 24886
Аксенов: Крым откажется от электроэнергии из Украины
Фото: kommersant.ru

Самопровозглашенный «глава Республики Крым» Сергей Аксенов заявил, что «власти» полуострова откажутся от электроэнергии из Украины в случае возобновления поставок.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Крыминформ.

«Мы уже давно отказались от всего украинского. Они перекрыли рынок поставок стройматериалов полгода назад, продовольствия — три месяца назад, воду в самом начале перекрыли. Электроэнергия — была последняя „нитка“, которая связывала нас с Украиной. Сегодня мы отрезаны уже полностью и не имеем намерений вновь поддерживать эти отношения», — сказал Аксенов.

Он также отметил, что крымчане через соцсети якобы просят его отказаться от электроэнергии из Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что активисты допустили ремонтников к подключению одной из ЛЭП в Крым.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Леня Пантелеев 08 декабря 2015, 19:24

а кто такое этот аКсенов, что это оно развякалось и кто этому мурлу давал право что-либо обсуждать...и вообще, что-то очень много в последнее время развелось "деятелей", сидящих на подсосе у кремлевского шизоида, позволяющих себе высказывания в адрес нормальных, цивилизованных людей...этих же ватно-кацапских обсосов весь мир просто не воспринимает всерьез, потешаясь над их тщетными потугами что-либо из себя представить ))) Кацапстан уже и так изолирован от всего нормального мира, от нормальных продуктов, одежды, промышленности...вот только быдлонаселение Параши все никак не соблаговолит задать своим кремлевским бонзам вопросик - почему, если Запад и Америка - это ЗЛО, то какого *** все кацапские чинуши и олигархи отдыхать едут не в Сочи и сраный Крым, а в Европу и Америку и т.д. и т.п., почему лечатся в Западных и Американских клиниках, почему отпрысков своих учат в Европейских ВУЗах, почему жопы свои жирные катают на МЕРСЕДЕСАХ, БМВ, БЕНТЛИ и прочих ЛЭНД КРУЗЕРАХ...пускай сосут тот ***, который производит кацапская промышленность, ездят на Калинах и Грантах и т.д. и т.п....что представляет из себя Параша сейчас - огромную территорию с кучей ресурсов, которые просто разворовывает кучка пиндосов у власти и их ***, а народ что...народу сказали, что ЦЫЦ и не варнякать и быдлота верит всему из зомбоящика!!! Удачи, Вам, нечисть кацапская в поклонении царьку-шизоиду!!!

0
реклама
реклама