Політика

заявление

Медведев отреагировал на заявление главы СБУ о причастности РФ к терактам в Брюсселе: Грицак – придурок

39 137758
Медведев отреагировал на заявление главы СБУ о причастности РФ к терактам в Брюсселе: Грицак – придурок

Премьер РФ Дмитрий Медведев назвал «придурком» начальника Службы безопасности Украины Василия Грицака, который допустил причастность Российской Федерации к подготовке терактов в Брюсселе. Об этом российский чиновник написал в комментарии к посту на своей странице в Facebook, передает Капитал, со ссылкой на 112 Украина.

«Теракты в Брюсселе — варварское преступление против мирных граждан. Глубокие соболезнования родственникам погибших. Произошедшее еще раз подчеркивает необходимость скоординированных усилий международного сообщества в борьбе с угрозами терроризма», — написал Медведев и добавил в комментарии: «Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, — придурок».

Отметим, глава Службы безопасности Украины Василий Грицак допускает причастность Российской Федерации к подготовке террористических атак в международном аэропорту «Завентем» и метро Брюсселя.

Завантаження...
Комментарии (39)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Тарас Чубейко 23 марта 2016, 11:35

Да у них там в Кремлі у всіх велика вавка в голові, а у Вовчика та Дімки найбільша. Треба їм "зеленки" чи йоду вислать, щоб позамазували))))))

0
Stas Cherniy 23 марта 2016, 10:29

Неадекват кремлевский решил первый раз без пресс-секретаря выступить. Вот и вспомнил только те слова, которыми пукин его каждый день называет.

1
Станислав Безгин 23 марта 2016, 01:08

Путин бог хохлов! Он вездесущ и всемогущ, все покорно воле его!

В щеневмерлии весеннее обострение майдана головной кости (мозга нет)

#лавровбылправ

1
Никита Конотоп 22 марта 2016, 22:40

ЯК ПРЕМ'ЄР МІНІСТР ДОЗВОЛЯЄ СОБІ ТАКЕ ГОВОРИТИ, ДЕ ЙОГО ЕТИЧНІ НОРМИ??!!! ВІДПОВІДЬ 5-ТИ ЛІТНЬОЇ ДІВЧИНКИ ТИПУ "ОЙ ВСЕ". ОБРАЗИВСЯ НА ПРАВДУ СКАЗАНУ ГРИЦАКОМ!!!

1
Olga Ivanitskaya 22 марта 2016, 22:04

Яким же тупим нетактовним ідіотом потрібно бути?? Так по-тупому підтвердити причетність росії до теракту))) Він думав, що образи СБУшника зійдуть за контраргумент?

2
Анастасия Марченко 22 марта 2016, 21:01

Медведев-болван!!!Бесполезное животное сидит и еще что-то тявкает!!! То, что России выгодны теракты в Брюсселе или любом другоом европейском государстве-это факт!!

-2
Алексей Авльев 22 марта 2016, 20:11

Неадекватность теперь можно мерить в "грицаках" - например:
Да ты полный грицак!
Ты сейчас ведешь себя как грицак!
Да ты дважды грицак!
Высшая ступень неадекватности : мегагрицак

4
Станислав Безгин 23 марта 2016, 01:10

Еще:
- Ты полный грицак и конченный ляшко

0
Андрій Марченко 22 марта 2016, 19:52

Ох і хитре ж...заодно і пропіарився, і перетягнув на себе всю увагу від вироку над Надією Савченко! Якщо в них прем'єр собі таке дозволяє говорити, то така нація просто приречена на деградацію....причому дуже і дуже швидку...причому не тільки розумову, але і фізичну.

-1
Виктория Грач 22 марта 2016, 20:35

А ще й якщо згадати як вони в Сирії спрацювали, то можна просто провести чітку паралель.

0
Виктория Грач 22 марта 2016, 20:35

А ще й якщо згадати як вони в Сирії спрацювали, то можна просто провести чітку паралель.

0
Антон Стешкін 22 марта 2016, 19:29

Типова реакція гопніка, коли того звинувачують у злочині

-1
Andriy Romanov 22 марта 2016, 19:18

Медвед у своєму стилі - ні сорому, ні совісті, про дипломатію та елементарні правила поведінки у суспільстві годі й гадати

2
Ольга Денисюк 22 марта 2016, 19:16

Я думаю, что если бы Дима у себя в универе, где преподавал, так бы обозвал студента, то за углом ему бы уже наваляли.
В поведении - ничего нового, вспыльчивая реакция на правду.

2
Максим Суворов 22 марта 2016, 19:05

Та Грицак прав. А Россия как всегда перекрывает все террором.

0
Nikolay Sery 22 марта 2016, 19:04

Проще перечислить на что Путин с Медведевым способны! Быстрее будет.
Детскими обидками кидаться так просто будучи в руководстве страной!

2
Мила Керман 22 марта 2016, 19:01

Всё правильно Грицак говорит. И недалёкая реакция олигофрена в лице Медведева, только подтверждают его слова!

0
Вадим Руденко 22 марта 2016, 18:54

Медведев абсолютное ничтожество! Грицак констатировал факты, а факты как говорится вещь упрямая. Вот кремлевский ВЖИК и разволновался)))))))))))))))))

-1
Правозахисна Група 22 марта 2016, 18:30

Путин с Медведевым интеллектуально не способны оправдываться, остается лишь оскорбления. Все последние таракты связаны с РФией, таким образом они отвлекают внимание от Савченко, Украины и т.д.

-1
Анастасія Назарова 22 марта 2016, 18:28

те що він обізвав Грицака свідчить лише про те, що це людина, яка в першу чергу не поважає себе, тому що людина яка адекватної думки про себе ніколи не опуститься до такого рівня щоб обізвати іншого.... до того ж посадовця іншої держави

-3
Sergey Kurmanenko 22 марта 2016, 18:05

Ребятки, вот как хотите, а я тоже думаю, что Грицак прав. Россиянам только и остаётся, что обзываться. Ну как же это низко.

-2
Petro Karpynec 22 марта 2016, 17:56

Що буде далі? Спочатку анексія Криму, потім Донбас, Сирія, Брюссель далі пішли жалоби і обіди! Далі - сльози та соплі!?)

-3
Зиберт Мультич 22 марта 2016, 17:53

За последнее время РФ все больше получает обвинений в провокациях, и они уж точно не без основательны. Обзывание это фигня. Просто это уже отражение реальности ! то чего от росии ждут (теракты лож и тд.) печально но ничего хорошего такя уж репутация, как у угаловника.

-3