Фінанси

кредитование

ФГВФЛ продает АЗС в Одессе и Киевской области

16824
ФГВФЛ продает АЗС в Одессе и Киевской области

11 августа состоится аукцион по продаже прав требования по кредиту, в обеспечение по которому передано действующую газовую автозаправку в Одессе.

Как сообщает пресс-служба Фонда гарантирования вкладов, компания-заемщик является известным на юге страны игроком на рынке сжиженного газа и ведет активную хозяйственную деятельность в сфере розничной торговли топливом.

На начало июня этого года задолженность по кредиту составила 2,79 млн грн. При этом в залоге банка — действующая автозаправочная станция в Одессе; оборудование АЗС (заправщик сжиженного газа пропан-бутан, состоящий из резервуаров накопления газа в количестве 2 шт, производства Deltagaz spol s.r.o (Чехия) и заправочной колонки «Шельф-100-1-LPG», земельный участок площадью 0,0650 га, предназначеный для строительства автозаправочной станции с автомагазином.

Перечисленные объекты залога находятся в Одессе (ул. Братьев Поджио). Актив находится на балансе ОАО «Укргазпромбанк». Начальная цена реализации лота — 487 647,72 грн. Конечный срок приема заявок на участие в торгах — 10 августа.

Кроме того, Фонд заявляет, что 7 августа состоятся торги по продаже действующей АЗС с пристройками, которая располагается в Переяслав-Хмельницком Киевской области.

Целостно-имущественный автозаправочный комплекс, общей площадью 7462,4 м2, располагается на 1,2 га земельного участка. Кроме автозаправочной станции на территории также находится кафе-бар, трансформаторная, летние площадки и парковка.

Актив находится на балансе АО «Дельта Банк» и выставляется на повторные торги с начальной ценой реализации 3534 587,85 грн. Аукцион состоится 7 августа, конечный срок приема заявок на участие в торгах — 6 августа.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама