Интересно, что за "критики" тут собрались? Ребят, вас послушать, так наша правоохранительная система чиста и непорочна. Да только почему-то отстаивать свои права в ее условиях без мешка денег или гигантского авторитета нереально. Потому спорить со словами Федура не стал бы.
Шокин доиграется, как пить дать. Почему прокуратура не обращает внимание на левочкиных-вилкулов?! И в розыск подавать не надо.
Капитал
У гостях онлайн-студії «CapitalTV» Андрій Федур, відомий український адвокат
12.02.2016 / 13:51Интересно, что за "критики" тут собрались? Ребят, вас послушать, так наша правоохранительная система чиста и непорочна. Да только почему-то отстаивать свои права в ее условиях без мешка денег или гигантского авторитета нереально. Потому спорить со словами Федура не стал бы.
Ренат Кузьмин обвинил Шокина в политических преследованиях
16.11.2015 / 12:14Шокин доиграется, как пить дать. Почему прокуратура не обращает внимание на левочкиных-вилкулов?! И в розыск подавать не надо.