Політика

Робота над помилками. Випуск 119

У гостях онлайн-студії «CapitalTV» Андрій Федур, відомий український адвокат

У гостях онлайн-студії «CapitalTV» та її ведучого Дмитра Джангірова Андрій Федур, відомий український адвокат.

У цьому випуску програми «Робота над помилками» учасники обговорювали адвокатську практику гостя, питання політичних переслідувань, а також розглянули хід судового розслідування справи Бузини.

Запис від 11.02.16
Онлайн-студія «CapitalTV» - проект ділового порталу Capital.ua. Гостями «CapitalTV» стають лідери громадської думки, політики, експерти, визнані авторитети, чия думка цікава широкій аудиторії.

Підписатися на канал

ПІДТРИМАТИ КАНАЛ:

Visa/ Privat24: 4149 6258 0986 9587 (Джангіров Д.Г.)

 

Завантаження...
Комментарии (14)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vega Vega 15 февраля 2016, 19:15

Комментаторы как с Луны упали. С 2009 приблизительно в Украине полностью сформирована система тотального вымогательства, когда без взятки вообще закрыть УД невозможно, именно тогда начались массовые фальсификации УД с целью шантажа.
Всё это изначально продавливалось и курировалось прокуратурой, естественно ( для профи) к 2016, да ещё и после майданных событий от правоохранительной структуры не осталось ничего вообще, вывеска разве что. И никакими реформами никто ничего не изменит, поздно реформировать.
В такой ситуации история показывает только 2 варианта
1. Методики Гестапо и НКВД, т.е жесточайшие очистки.
2. Полная замена вообще всех сотрудников, опять же с контролем типа КГБ.

Вопрос для умеющих считать и думать - где мы возьмем минимум 50000 чел, для замены хотя бы части правоохранителей (МВД, СБУ, прокуратра, суд)? Поэтому готовьтесь к гораздо более страшным и необратимым последствиям хатаскрайники
Раньше нужно было за голову хвататься, теперь их только загонять на стадионы и из крупнокалиберных пулеметов расстреливать по примеру Аугусто.

0
Виталий Юнгус 15 февраля 2016, 17:24

Подтверждаю, прокуратура действительно прессует многих не по делу, и без адвокатов от государства действительно не отобьешься в последнее время. Это ненормальное положение дел, совершенно.

2
Gennady Babintsev 15 февраля 2016, 12:42

Интересно, что за "критики" тут собрались? Ребят, вас послушать, так наша правоохранительная система чиста и непорочна. Да только почему-то отстаивать свои права в ее условиях без мешка денег или гигантского авторитета нереально. Потому спорить со словами Федура не стал бы.

1
Владимир Цыкура 15 февраля 2016, 09:21

Пора приглашать в студию Монтян, а то создается впечатление, что адвокаты в Киеве все поголовно упоротые.

0
Сергей Садовников 15 февраля 2016, 16:05

А что он не так сказал? У нас власть не преследует инакомыслящих или не нападает на граждан, вынуждая их защищаться от этого "правосудия"? У нас вся эта система требует срочных реформ, тут я не могу не согласиться.

3
Станислав Безгин 15 февраля 2016, 02:33

Дмитрий, Когда вы пригасите на передачу Джангирова ?
Хотелось бы послушать его мнение о ситуации.

1
Бахурупа Вирабхадра 12 февраля 2016, 22:45

Сколько он не мелькал в телевизоре всегда рассказывал кака така пагана влада и как он от власти страдает

-1
Татьяна Дудыкина 15 февраля 2016, 14:01

И только от него вы такое слышали? Редко же телевизор включаете) Хотя грех отрицать, что верховенство права - это не про нашу страну. Об том же и речь в интервью и замалчивать такое, я считаю, грех.

1
Бахурупа Вирабхадра 12 февраля 2016, 22:43

Вопрос в том кто и кого прессссует и кто эти самые "адвокаты"

-1
Юля Толмачева 12 февраля 2016, 19:28

Еще больше убедилась в том, что действительно ничего не изменилось в стране, совершенно. Какой беспредел власти был - такой и остался. И как неугодных власти прессовали - так и продолжают прессовать.

2
Анатолий Ирынюк 12 февраля 2016, 18:49

его "преследование властями" сродни "преследованиям Тимошенко":благодаря усилиям СБУ были уничтожены все доказательства по "джиповому делу", где прокуратура пыталась заставить меня быть "потерпевшим" , и обеспечена справка с Байконура в суд , что "ПСО "Стройиндустрия" (Байконур) (передавшая джип моему ООО в счет взаиморассчетов) ...хозяйственную деятельность не вело", хотя работало с Минэнерго, Азовсталью, Ильичв...Годами ранее Федур, к сожалению, был моим адвокатом и если бы задержался в этом качестве еще на 5 мин, то помог бы ГНА и СБУ посадить меня лет на 10.Проявите интерес, расскажу больше о моем земляке Федуре и о том, как власть преследует по-настоящему:со взрывом машины (не таким .как у Федура) , со стрельбой из-за угла, с уколом "сибирки" в центре Киева, с угрозой смерти в СИЗО "от падения с нар"

-1
Анатолий Ирынюк 12 февраля 2016, 18:59

"...хозяйственную деятельность в Украине (!) не вело" (ПСО "Стройиндустрия" (Байконур)

-1
Nataly Zlenko 12 февраля 2016, 15:19

в чем он прав, так это в том, что адвокат должен быть вне государственной провластной системы. и если власть тебя люто ненавидит, значит, ты двигаешься в правильном направлении. иначе проевропейской судебной системы никогда не выстроить.

3
Юра Одинахонов 12 февраля 2016, 16:32

Мало этого, чтобы построить проевропейскую судебную систему. Адвокаты тут скорее заложники ситуации, вынужденные приспособленцы. А вот мотивация чиновников помогла бы, да ее днем с огнем не сыщешь.

2
реклама
реклама