Бізнес

энергетика

«Нафтогаз» пригрозил начать продажу акций «Северного потока-2» через аукцион

1 18493
«Нафтогаз» пригрозил начать продажу акций «Северного потока-2» через аукцион

НАК «Нафтогаз Украины» допускает принудительную продажу акций «Северного потока-2» через аукцион при неуплате «Газпромом» по долгам перед украинской компанией, сообщил главный коммерческий директор НАК Юрий Витренко на пресс-конференции в Киеве во вторник.

«В конце этого года должны пройти слушания о принудительном исполнении (решения Стокгольмского арбитража — Ред.) в Великобритании. Если мы выиграем и до этого времени „Газпром“ не выполнит судебное решение, соответствующие акции „Северного потока-2“ будут реализованы на аукционе», — цитирует его Интерфакс-Украина.

Витренко добавил, что подобный сценарий возможен, поскольку «Газпром» отказывается выплачивать долг исходя из политических, а не экономических соображений.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
erher erherhe
erher erherhe 26 сентября 2018, 10:42

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог-- http://urlcut.ru/blogdk

-1
реклама
реклама