Технології

гаджеты

Apple может показать новые iPad и Mac 30 октября

1 17824
Apple может показать новые iPad и Mac 30 октября

Apple Inc. пригласила журналистов на мероприятие 30 октября, на котором компания может представить новые планшеты iPad и компьютеры Mac, а также наушники AirPods, пишет Интерфакс-Украина со ссылкой на CNN.

Отмечается, что мероприятие состоится в Бруклинской музыкальной академии в Нью-Йорке, хотя обычно компания проводит презентации в своей штаб-квартире в Купертино (Калифорния).

Как правило, Apple представляет новые смартфоны в сентябре, а в октябре анонсирует новые версии других устройств. В прошлом месяце компания вывела на рынок три модели смартфонов - iPhone XS, флагманский XS Max и бюджетный XR.

Эксперты ожидают, что новые планшеты могут получить более тонкие рамки вокруг экрана и функцию распознавания лиц (Face ID), которая ранее была реализована только в iPhone. Ноутбуки MacBook, вероятно, будут оборудованы дисплеем высокого разрешения Retina. По слухам, Apple также может представить новую версию компьютера Mac mini, который не обновлялся четыре года.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
erger ergerg
erger ergerg 19 октября 2018, 15:17

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама