Політика

позиция

США назвали фарсом выборы на Донбассе и призвали РФ их отменить

1 29381
США назвали фарсом выборы на Донбассе и призвали РФ их отменить

США призывают Россию отменить так называемые выборы на неподконтрольной Украине территории Донбасса, которые боевики планируют провести 11 ноября. Об этом говорится в сообщении посольства США в Украине в Twitter.

«Россия может и должна отменить бутафорские „выборы“ 11 ноября. Это фарс, поскольку Кремль уже помазал главарей, которые будут служить ему в качестве собственных ставленников в так называемых ДНР и ЛНР», — говорится в сообщении.

Ранее посольство США в Украине призвало жителей востока Украины бойкотировать псевдовыборы, которые боевики хотят провести в ЛДНР.

Напомним, что «выборы» на неконтролируемой Украиной части Донбасса назначены на 11 ноября.

Планы их проведения уже осудили ЕС, США, страны G7 и большинство стран, входящих в Совбез ООН.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
tyjty tyjtyj
tyjty tyjtyj 08 ноября 2018, 23:11

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka

0
реклама
реклама