Політика

резонанс

Блогера Барабошко избивают в камере, «выбивая» показания, - друзья

1 30620
Блогера Барабошко избивают в камере, «выбивая» показания, - друзья

Блогера Александра Барабошко, задержанного по делу о создании фейка о домогательстве руководителя Департамента защиты экономики Александра Варченко к студентке КПИ Наталье Бурейко, избивают в камере, вынуждая дать показания против себя. Об этом сообщил в Facebook его друг Павел Немерюк.

«Круса посадили на малолетку в прессхате, где его всю ночь избивали, пресовали, требовали сказать пароли от телефонов и ноутбуков, Саша звонил мне ночью и говорил, чтоб сегодня привезли 5000$ отблагодарить местных. Один раз отправили в медпункт после избиения и тут же вернули назад. Делают все возможное, чтоб заставить его написать показания против себя. Есть реальная опасность того, что он не выйдет физически или задавят морально. Адвокату информацию не предоставляют», — написал он.

Немерюк также отметил, что с понедельника у Барабошко будет новый адвокат Андрей Смирнов.

В посте сообщается, что близкие и друзья блогера собираются в 15:00 с камерами, адвокатом и максимальной поддержкой под Лукьяновское СИЗО с требованием показать Сашу.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
yura mazov
yura mazov 02 декабря 2018, 01:29

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres

-2
реклама
реклама