Політика

госфинансы

Порошенко подписал закон о планировании бюджета на три года

2 17748
Порошенко подписал закон о планировании бюджета на три года

Президент Петр Порошенко подписал Закон «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины (относительно правовой основы для введения среднесрочного бюджетного планирования)». Об этом сообщается на сайте Верховной Рады Украины.

Так, отмечается, что документ был направлен на подпись главе государства 21 декабря 2018 года, а вчера, 8 января, «возвращен с подписью от президента».

Напомним, что данный закон был принят Верховной Радой 6 декабря 2018 года. За него проголосовали 238 народных депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов.

Согласно пояснительной записке, целью закона является создание правовой основы для внедрения среднесрочного бюджетного планирования, дальнейшее развитие программно-целевого метода, а также совершенствование отдельных норм Бюджетного кодекса Украины, регулирующих отношения, возникающие в процессе исполнения бюджетов, отчетности об их выполнении и контроля за соблюдением бюджетного законодательства и вопросы ответственности за нарушение бюджетного законодательства.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vladimir Bezpalko
Vladimir Bezpalko 10 января 2019, 02:49

UA . ПЛАНЕТА ТЮРМА ЯДЕРНОЇ ОКУПАЦІЇ ЛЮДСТВА МІЛЬЯРДИ ОБ'ЄДНАЙТЕСЬ АБО СМЕРТЬ.........БОГ ДІТИ ВНУКИ.........

0
rthrt rthrth
rthrt rthrth 09 января 2019, 17:48

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://bit.do/menblog

0
реклама
реклама