Інтереси

спорт

Донецкий «Шахтер» вышел в полуфинал Лиги Европы

1 12538
Донецкий «Шахтер» вышел в полуфинал Лиги Европы

Донецкий «Шахтер» обыграл «Базель» в четвертьфинальном матче Лиги Европы. Встреча, проходившая на стадионе «Фелтинс-Арена» в немецком Гельзенкирхене, завершилась со счетом 4:1 в пользу украинского клуба.

Забитыми голами в составе «Шахтера» отметились Жуниор Мораес, Тайсон, Алан Патрик и Додо. Единственный мяч «Базеля» оказался на счету Рикки ван Волфсвинкеля.

«Шахтер» вышел в полуфинал Лиги Европы в третий раз в истории. Следующим соперником донецкого клуба станет миланский «Интер», который в четвертьфинале обыграл «Байер» со счетом 2:1.

В другом полуфинале Лиги Европы сыграют испанская «Севилья» и английский «Манчестер Юнайтед». Финал турнира состоится 21 августа в Кельне на стадионе «Рейн Энерги».

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vladimir Bezpalko
Vladimir Bezpalko 12 августа 2020, 14:45

UA . НІ НА ПРОДУКТИ НІ НА ЛІКАРСТВО НІ НА ЖИТТЯ НІ У ЗЕЛЕНСЬКОГО НІ У ЄВРЕЙСЬКОРОСІЙСЬКОГО КАГАЛУ ГРОШЕЙ НІКОЛИ НЕ БУЛО НЕМА І НЕ БУДЕ ВСЄ ТІЛЬКИ ДЛЯ ОКУПАНТІВ КОНТРИ І РАБІВ ХОЛУЇВ.........БОГ РУСЬ ЛЮДСТВО ДІТИ ВНУКИ.........

UA . КИЇВСЬКА РУСЬ ЛЮДСТВО ВИ НЕПЕРЕМОЖНІ БОРІТЕСЯ ПОБОРЕТЕ Т Г ШЕВЧЕНКО.........БОГ РУСЬ ЛЮДСТВО ДІТИ ВНУКИ.........

UA . РУСИЧІ ВИГАНЯЙТЕ СВОЮ І ЛЮДСТВА СМЕРТЬ ЗЕЛЕНСЬКОГО З КИЇВСЬКОЇ РУСІ АБО СМЕРТЬ І В РІК ЧОТИРИ ТИСЯЧІ САМОГУБСТВ ТІЛЬКИ В КИЇВСЬКІЙ РУСІ.........БОГ РУСЬ ЛЮДСТВО ДІТИ ВНУКИ.........

0
реклама
реклама