Політика

позиция

Путин заявил, что хочет восстановить экономические связи с Украиной "бескровно, в ходе демократических процессов"

1 16650
Путин заявил, что хочет восстановить экономические связи с Украиной "бескровно, в ходе демократических процессов"

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что он рассчитывает на восстановление экономических связей с Украиной. Об этом он сказал в ходе общения с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината Белгородской области РФ, передают "РИА Новости".

"Очень рассчитываю, что это когда-то закончится, причем закончится на этот раз, дай Бог, бескровно, в ходе демократических процессов", - заявил Путин.

Президент России изложил свое мнение, отвечая на вопрос одного из металлургов о том, как долго будет продолжаться кризис на Украине. Он считает, что вражда или сотрудничество между двумя народами в значительной степени зависят от самих людей: "Как долго это (кризис в отношениях с Украиной, - ред.) будет продолжаться? Не знаю. Это зависит от людей, которые там живут, как они долго будут это терпеть".

При этом он подчеркнул, что рассчитывает на восстановление экономических связей России и Украины.

"Нам бы хотелось восстановить кооперацию в целом, там еще не все потеряно", - добавил Путин.

Как сообщалось, состоявшаяся на фоне массовых протестов в Гамбурге встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина вместо анонсированных тридцати минут затянулась на целых два часа шестнадцать минут.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vladimir Bezpalko
Vladimir Bezpalko 03 августа 2017, 23:59

ХОТЕЛКИ.........БОГ ДЕТИ ВНУКИ.........

0
реклама
реклама