Політика

терроризм

В РФ неизвестный ранил ножом 8 прохожих, ИГИЛ взяла на себя ответственность

1 34653
В РФ неизвестный ранил ножом 8 прохожих, ИГИЛ взяла на себя ответственность

В городе Сургут (Российская Федерация) неизвестный с ножом ранил 8 прохожих, ответственность за нападение взяла на себя террористическая организация «Исламское государство».

Об этом в Twitter сообщает SITE Intelligence Group со ссылкой на информагентство боевиков Amaq.

«Информационное агентство Amaq сообщило, что ИГИЛ взяло на себя ответственность за нападение с ножом в Сургуте», — говорится в сообщении.

Как стало известно, сегодня, 19 августа 2017 года, в Сургуте неизвестный с ножом напал на прохожих.

«19 августа 2017 года около 11 часов 20 минут по местному времени в городе Сургуте неизвестный мужчина, вооруженный ножом, двигаясь по центральным улицам города, совершил нападение на прохожих, причинив 8 гражданам ножевые ранения. Все пострадавшие были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести», — сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Напомним, также сегодня сообщалось, что ИГИЛ взяла на себя ответственность за наезд на пешеходов в городе Камбрильс (Испания).

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vika Rozko
Vika Rozko 20 августа 2017, 17:59

Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn

0
реклама
реклама