Політика

происшествие

Из Лавры похитили икону Георгия Победоносца

1 11109

Неизвестный вечером 26 сентября вынес из Киево-Печерской лавры икону Георгия Победоносца. Об этом в четверг сообщила «Страна».

«Как мы узнали из своих источников в Национальной полиции, пропажу заметили служители и сразу же обратились к охране храмового комплекса, чтобы те просмотрели видеозаписи. На видео оказался зафиксирован молодой человек в темном костюме, с чемоданчиком на колесиках, который воспользовался моментом, когда за ним никто не наблюдал, и потихоньку снял икону со стены», — говорится в сообщении.

По данным издания, полиция уже возбудила уголовное дело по статье «Кража» и начала розыск преступника. Эксперты отмечают, что икона была старинной и могла заинтересовать коллекционеров.

Это не первый случай кражи из Киево-Печерской лавры — в мае 2015 года там была похищена икона Покрова Пресвятой Богородицы.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Антон Соколов
Антон Соколов 27 сентября 2018, 13:08

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://urlcut.ru/blogdk

-1
реклама
реклама