Політика

дружба народов

Россия продаст Индии комплексы С-400 на $5 млрд

1 19614
Россия продаст Индии комплексы С-400 на $5 млрд

Россия и Индия во время визита президента РФ Владимира Путина в Дели 5 октября подпишут контракт на поставку зенитных ракетных систем С-400 более чем на $5 млрд. Об этом заявил журналистам во вторник помощник президента РФ Юрий Ушаков.

«Ключевой особенностью этого визита будет подписание контракта на поставку зенитной ракетной системы С-400 „Триумф“ в составе пяти полков. Сумма этой сделки — более $5 млрд», — сказал он.

При этом он отказался отвечать на уточняющий вопрос российских журналистов, планируется ли подписание других соглашений в сфере ВТС, в частности, на поставку Индии четырех фрегатов, отметив, что работа над другими соглашениями в военно-технической области пока ведется.

Всего по итогам переговоров Путина и индийского премьер-министра Нарендры Моди планируется подписать более 20 документов.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Oleg Kardov
Oleg Kardov 03 октября 2018, 09:36

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

0
реклама
реклама