Політика

позиция

Трамп обвинил экс-президента Обаму в мягкой позиции в отношении России из-за Крыма

1 28105
Трамп обвинил экс-президента Обаму в мягкой позиции в отношении России из-за Крыма

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обвинил экс-президента Барака Обаму том, что он допустил аннексию Крыма. Об этом он заявил на своей странице в Twitter.

«Крым был завоеван Россией в период администрации Обамы. Обама был слишком мягок с Россией?», — заявил Трамп.

Он также отметил, что заявления о связях его администрации со спецслужбами Российской Федерации являются лишь попыткой прикрыть многочисленные ошибки, допущенные Хилари Клинтон в ходе своей избирательной компании. «Вздорные заявления о связях с Россией не имеют смысла», — гласит заявление президента США.

При этом он отметил, что подобным «компроматом» представителям американской прессы могли передать сотрудники спецслужб. «Точно также как в России», — добавил Дональд Трамп.

Напомним, пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сообщил, что президент США Дональд Трамп ожидает, что РФ займется деэскалацией в Украине и вернет Крым.

В МИД Российской Федерации комментируя заявление Шона Спайсера заявили, что считают полуостров своим и возвращать его они не планируют.

Также, согласно информации The New York Times, члены избирательного штаба Дональда Трампа и его помощники неоднократно контактировали с высокопоставленными представителями российской разведки в год выборов.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
нина золотоверх 15 февраля 2017, 17:32

Насмеялась от души! Как быстро меняются взгляды о в зависимости от места сидения!?!?

0
реклама
реклама