Winstrol – как стать сильнее и мощнее

4080

Синтетический анаболический стероид Winstrol вывели в 1962 году в лаборатории Winthrop. Изначально он был предназначен для увеличения силовой энергии у лошадей. Со временем была доказана эффективность препарата для спортсменов, проходящих курс сушки. Именно благодаря Винстролу тело приобретает четкие рельефные изгибы с ярко выраженной венозной сеткой.

Винстрол – препарат, содержащий станазолол (производный природного гормона дегидротестостерона). Стероидный препарат оказывает мягкое воздействие на организм и обеспечивает стойкий результат после окончания курса.

Курс наращивания мышц c Winstrol

Винстрол выпускается в виде инъекций, изредка встречается выпуск в виде таблеток. Стероид предназначен для мужчин и женщин, дозировка для женщин значительно меньше. Первый курс разрабатывается доктором индивидуально для каждого спортсмена, учитывая особенности его организма и питания.

Для мужчин минимальная доза составляет 10 мг/сутки. Постепенно дозировка увеличивается до 50 мг. Курс набора мышечной массы с помощью Винстрола длится около 8-9 недель. В конце курса дозировка препарата снова уменьшается до начальной стадии.

Опытные атлеты уже знакомы с закономерностью соединения нескольких препаратов на курсе. Winstrol также рекомендуется принимать, одновременно совмещая витаминный комплекс или другие стероиды, для дополнительного сжигания подкожного жира и улучшения качества тела. С помощью комбинированного курса нескольких препаратов можно компенсировать их недостатки.

Winstrol - новое тело с прорисованным рельефом

Спортсмены знают, что один лишь прием препаратов не приведет к желаемым формам тела. Для наращивания мышц необходимо строго соблюдать режим тренировок, а также придерживаться сбалансированного меню и принимать в пищу спортивное питание или белковые коктейли. Курс на Винстроле приводит к следующим последствиям:

  1. значительно уменьшаются жировые отложения;
  2. выводится из организма жидкость;
  3. усиливается аппетита и как результат набор массы тела;
  4. рельефность мышц приобретает красивые изгибы с ярко выраженными венами.

Действующее вещество станозолол особенно эффективно при взаимодействии с тестостероном. Поэтому прием этих двух препаратов наиболее полезен для организма. К тому же тестостерон значительно уменьшает риск возникновения заболеваний суставов, защищает суставную сумку от полной потери жидкости.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама