Технології

происшествия

В Москве на акцию протеста против блокировки Telegram собрались более 11 тыс. человек

1 29743
В Москве на акцию протеста против блокировки Telegram собрались более 11 тыс. человек

На проспекте Сахарова в Москве в понедельник, 30 апреля, состоялся митинг протеста против запрета в России мессенджера Telegram. Его организовали активисты Либертарианской партии РФ. Проведение мероприятия было согласовано с московской мэрией. По данным проекта «Белый счетчик», на акцию пришли 11,7 тысяч человек.

Присутствующие выступали против блокировки приложения, за свободу Интернета и за свободу слова. Звучали также политические лозунги, в частности «Россия будет свободной!» и «Долой царя!», передает «Радио Свобода».

На митинге также присутствовал оппозиционный политик Алексей Навальный. Он отметил, что из-за правоохранителей ему не удалось сразу попасть на площадку, где проходит акция. Митинг поддержал и основатель Telegram Павел Дуров.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
oleg gwegw
oleg gwegw 30 апреля 2018, 23:40

Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя, а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog

0
реклама
реклама