В Microsoft отреагировал на скандал с удалением файлов из-за обновления Windows 10

1 29627
В Microsoft отреагировал на скандал с удалением файлов из-за обновления Windows 10

Компания Microsoft изучает жалобы пользователей, которые сообщили, что последнее обновление операционной системы Windows 10 привело к удалению данных на их компьютерах, сообщает Business Insider со ссылкой на представителя компании.

Обновление стало доступно на сайте Microsoft во вторник, 2 октября. Пользователи портала Reddit стали сообщать, что после его установки с их компьютеров были удалены файлы, размещенные в системных папках «Документы» и «Фотографии». Схожие жалобы опубликованы и на сайте поддержки Microsoft.

Помимо этого, пользователи сообщили, что после обновления заметили повышенную загруженность процессоров, что, в частности, приводило к уменьшению времени работы ноутбуков от батареи.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Rena reher
Rena reher 06 октября 2018, 11:51

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем здесь ---- http://tok.pw/staltelo

0
реклама
реклама