В США спекулянты перепродают билеты на премьеру новых «Мстителей» за тысячи долларов

21763
В США спекулянты перепродают билеты на премьеру новых «Мстителей» за тысячи долларов

Стоимость билетов на премьерный показ фантастического фильма "Мстители. Финал" в США на интернет-аукционе eBay доходит до $25 тыс. Об этом сообщил телеканал CBS.

Жители США, которые заранее приобрели билеты на премьеру, отмечает телеканал, решили подзаработать и продавать их на онлайн-аукционах в сотни, если не в тысячи, раз дороже номинальной стоимости в районе всего $15.

Как отмечает телеканал, один из билетных спекулянтов на eBay просит уже $25 тыс. за два билета на показ фильма в кинотеатре города Рино (штат Невада). При этом торги начались с $15 тыс.

В настоящее время самые дешевые билеты на eBay начинаются с $750 за пять штук. Их обладатели смогут посетить кинотеатр в штате Иллинойс. Телеканал подчеркивает, что по большей части самые дорогие билеты продаются на фильм в южных штатах страны.

Кроме того, за один билет на показ фильма с 3D-графикой в одном из нью-йоркских кинотеатров предлагается $7,5 тыс. Пока никто из пользователей не решился сделать ставку, но предложение просматривают более 120 человек каждый час. Два аналогичных лота уже нашли своих обладателей. Один пользователь приобрел два билета в нью-йоркский кинотеатр всего за $5 тыс., а другой - менее, чем за $10 тыс.

Официально продажи билетов на фильм, который выходит в американский прокат 25 апреля, начались в среду, 3 апреля, и CBS не исключает дальнейшего повышения цен на них.

Кинокритики, подчеркивает телеканал, уверены, что лента станет настоящим блокбастером. Предыдущий фильм во франшизе "Мстители: Война бесконечности" заработал $250 млн за первые домашние выходные, став самым успешным фильмом по сборам в мире и в США. В общемировом прокате за первые выходные картина собрала $630 млн.

В мировой прокат фильм Энтони и Джо Руссо выйдет 24 апреля.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама