Политика

резонанс

Число зараженных коронавирусом в мире превысило 4,5 млн

2 1801
Число зараженных коронавирусом в мире превысило 4,5 млн

По данным Университета Джонса Хопкинса, в мире выявлено 4,5 млн случаев заражения коронавирусом. 304,8 тыс. человек умерли.

Больше всего случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Соединенных Штатах. Там выявлены 1,427 млн больных, 86,3 тыс. человек скончались. Россия на втором месте с 262,8 тыс. больных. На третьем месте Великобритания — там заразились 238 тыс. человек.

Отметка в 3,5 млн зараженных была пересечена 4 мая. Таким образом, для того чтобы число больных увеличилось на 1 млн человек, вирусу потребовалось чуть больше десяти дней. До этого для увеличения числа заболевших на миллион (с 2,5 млн 21 апреля) потребовалось около двух недель.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vladimir Bezpalko
Vladimir Bezpalko 17 мая 2020, 02:29

UA . УКРАЇНЦІ ГИНУТЬ СИТІ РАБИ ХОЛУЇ КОЗАЦЬКОГО РОДУ НА КОРАБЛІ ЩАСЛИВИХ ІДУТЬ НА ДНО І НАВІТЬ НЕ ДУМАЮТЬ ВИГАНЯТИ ФАШИСТСЬКИХ ОКУПАНТІВ ЄВРЕЇВ І РОСІЯН З ВЛАДИ І УКРАЇНИ УКРАЇНЦІ ЗА ВАШОЮ МОВЧАЗНОЮ ЗГОДОЮ СПІВУЧАСТЬ У ВБИВСТВІ ВАШИХ ДІТЕЙ І ВНУКІВ КАТАМИ ЄВРЕЯМИ І РОСІЯНАМИ ВАМ ПРИЙДЕТЬСЯ ДУЖЕ ДОРОГО ПЛАТИТИ ЯКЩО НЕГАЙНО НЕ ВИЖЕНЕТЕ КАТІВ З ВЛАДИ І З УКРАЇНИ АБО СМЕРТЬ.........БОГ ЛЮДСТВО НАШІ ДІТИ ВНУКИ.........

0
Vladimir Bezpalko
Vladimir Bezpalko 16 мая 2020, 22:49

UA . УКРАЇНЦІ ГИНУТЬ СИТІ РАБИ ХОЛУЇ КОЗАЦЬКОГ РОДУ НА КОРАБЛІ ЩАСЛИВИХ ІДУТЬ НА ДНО І НАВІТЬ НЕ ДУМАЮТЬ ВИГАНЯТИ ФАШИСТСЬКИХ ОКУПАНТІВ ЄВРЕЇВ З ВЛАДИ І УКРАЇНИ

0
реклама
реклама