Політика

работа над ошибками. выпуск 291

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» Андрей Видишенко, эксперт Киевского центра политических исследований и конфликтологии

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Андрей Видишенко, эксперт Киевского центра политических исследований и конфликтологии.

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили визит Тиллерсона в Россию, химическую атаку в сирийской провинции Идлиб, также рассмотрели политическую ситуацию на Ближнем Востоке.

Запись от 11.04.2017

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Подписаться на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw?sub_confirmation=1

Больше видео:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw/videos

ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ:
Visa/ Privat24: 4149 6258 1318 5343 (Джангиров Д.Г.)
https://sendmoney.privatbank.ua/ru/?hash=2506423292

Альфа банк РФ 4154 8220 7069 9197 (Джангиров Д.Г.)
https://alfabank.ru/perevod/

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Джон Смит 14 апреля 2017, 19:45

Мнение студента бакалавриата, обучающегося в Англии, должно быть очень интересно украинской аудитории. Все же, взгляд эксперта из Европы!

2
Свин Свинский 13 апреля 2017, 22:29

В том, что взлетно-посадочная полоса... хрю... уцелела после удара "Томагавками" ничего удивительного нет. Она просто не могла не уцелеть, ибо БЧ Томагавка не может нанести ей никакого вреда в принципе. Для повреждения ВПП нужна бетонобойная... хрю... бомба (в российских ВВС это БетАБ-500ШП). Но ей требуется большая вертикальная скорость поэтому даже при сбросе с большой высоты требуется дополнительный ускоритель. Оснастить такой БЧ низколетящий "Томагавк" невозможно в принципе. При ударе крылатыми ракетами по аэродромам задачей является... хрю... уничтожение ЛА, оборудования и персонала.
Непонятна ссылка на сирийский ЗРК С-200. Старая добрая "Вега"... хрю... по низколетящей цели работать не может в принципе (нижняя граница зоны поражения 300 м). Сама схемная реализация комплекса (полуактивная ГСН и локатор подсвета цели) делает стрельбу по такой цели практически бессмысленной. Задача "двухсотки" уничтожение... хрю... высотных целей на дальних подступах. Именно поэтому советская ПВО была дополнена комплексом С-125, который специально и предназначался для борьбы с крылатыми... хрю... ракетами. Нижняя граница зоны поражения — "по травке".
Недолетевшие Томагавки могли пасть жертвой сирийских ЗРАК "Панцирь". Вся операция была с военной точки зрения... хрю... бессмысленна и проводилась товарищем Трампом исключительно с внутриполитическими... хрю... целями.

2
реклама
реклама