Windows 11 могут выпустить 20 октября

50188
Windows 11 могут выпустить 20 октября

Американская корпорация Microsoft выпустила Windows 11 для участников программы тестирования Insider. Также The Verge выяснил, что Windows 11 может выйти 20 октября — эту дату заметили на нескольких материалах, посвященных новой системе.

В сборке Microsoft Windows 11 Insider Preview 22000.51 отсутствуют интеграция с Microsoft Teams и возможность запуска Android-приложений, однако все остальные нововведения присутствуют. Для участия в программе тестирования нужно оставить заявку на сайте Microsoft.

Дата 20 октября появлялась во время презентации операционной системы на нескольких скриншотах рабочего стола. Также месяц октябрь упоминался в панели уведомлений во время анонса Windows 11 и в описании нескольких ноутбуков на сайте американской торговой сети Walmart.

Microsoft представила новую Windows 24 июня. У системы появился мягкий пользовательский интерфейс, обновленное меню «Пуск», возможность сгруппировать несколько вкладок на одном экране предложенным образом, а также новый Microsoft Store с интеграцией Android-приложений и поддержкой виджетов.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама