Бізнес

автопром

Итоги 10-летней работы - Porsche празднует свой первый юбилей в Украине!

7043
Итоги 10-летней работы - Porsche празднует свой первый юбилей в Украине!
Фото: Пресс-служба Winner Imports Ukraine

В 2004 году компания «Виннер Импортс Украина» стала импортером Porsche, и уже в июне 2004 года был открыт первый дилерский центр в центре Киева - именно с этого момента начинается отсчет истории бренда в Украине.

За 10 лет работы бренд Porsche существенно укрепил свои позиции, - Украина уверенно входит в тройку лидеров рынков Центральной и Восточной Европы. На сегодня пять дилерских центров в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове и Донецке обеспечивают клиентов услугами высокого уровня. В ближайшей перспективе запланировано открытие новых дилерских центров в Симферополе и Львове. В знак благодарности своим клиентам к 10-летнему юбилею, компания «Виннер» открыла крупнейший концептуальный дилерский центр Porsche в Украине, - флагманский «Порше Центр Киев Аэропорт».

Последние 10 лет, безусловно, были успешными для Porsche в Украине, - легендарный бренд рос как в количественном, так и в качественном аспекте. За это время почти 4000 украинцев стали счастливыми обладателями автомобилей Porsche. Наибольшим спросом традиционно пользовался Cayenne - реализовано 2800 экземпляров, в то же время постоянным спросом пользуются спорт-кары 911, Boxster и Cayman, а также активно наращивают темп продажи новых моделей Panamera и Macan.

Кроме выдающихся результатов продаж, есть и другие достижения, которые заслуживают особого внимания. За 10 лет компания Porsche AG устроила для украинских поклонников спортивных автомобилей немало громких премьер - Cayman, по 2 поколения 911 и Cayenne, Panamera, 918 Spyder и Macan, и всегда официальный импортер, компания «Виннер», проводила национальные презентации новинок день в день с европейскими премьерами. Кроме этого, каждый год бренд Porsche предлагает своим клиентам интересные события в Украине и за ее пределами: на треках в Германии, Финляндии, Турции, Венгрии, Словакии и других странах мира.

Компания «Виннер» пристально следит за соблюдением требований производителя Porsche AG по работе дилерской сети, регулярно измеряет уровень удовлетворения клиентов полученными услугами в процессе приобретения и обслуживания автомобилей, много внимания уделяется обучению, - персонал всех дилерских центров Porsche сертифицирован в рамках «Porsche Global Certification System», ежегодно проходит сертификация механиков, значительная их доля уже имеет наивысший «золотой» уровень международной аккредитации.

Фанатичное отношение к бренду каждого сотрудника команды Porsche в Украине является залогом достижения новых вершин и превышению ожидания клиентов относительно высокого качества процессов приобретения и эксплуатации автомобилей Porsche.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама