Економіка

кадровая политика

Кабмин назначил замминистра экономики Коржа

2401

Кабинет министров назначил заместителем министра экономического развития и торговли Руслана Коржа.

Об этом говорится в сообщении Министерства экономического развития и торговли.

«Во время заседания Кабинета министров 4 февраля заместителем министра экономического развития и торговли назначен Руслан Корж, который будет заниматься вопросами управления государственной собственностью и промышленной политикой», — сказано в сообщении.

Отмечается, что Корж имеет длительный опыт разработки стратегий развития и реформирования крупных компаний в различных секторах экономики (в области инфраструктурных проектов, авиаиндустрии, транспорта и промышленного производства) как в Украине, так и в США, Канаде и Великобритании.

В частности, в течение восьми лет он занимал должность управляющего партнера по странам СНГ ведущей международной консалтинговой компании AT Kearney.

Корж получил степень магистра бизнеса (MBA) в одной из международных бизнес-школ — Kellogg School of Management и диплом специалиста Киевского института международных отношений по специальности «Международные экономические отношения».

Напомним, в декабре 2014 года Кабмин уволил заместителя министра экономического развития и торговли Валерия Пятницкого, в октябре того же года с аналогичной должности был уволен Александр Сухомлин.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама