Політика

кадры

СМИ: Новым луганским губернатором могут назначить волонтера

22151
СМИ: Новым луганским губернатором могут назначить волонтера
Фото: patrioty.org.ua

Луганскую областную военно-гражданскую администрацию в ближайщее время может возглавить известный волонтер, координатор общественной организации «Народный Тыл» Георгий Тука.

Как передает Капитал, об этом сообщает «Четвертая Власть» со ссылкой на источники в администрации президента.

Сам Тука в ответ на просьбу прокомментировать эту информацию, заявил только: «Давайте дождемся официального подтверджения из администрации президента».

Как известно, Тука уже более года занимаетися активной волонтерской деятельностью по помощи Вооруженным силам Украины в зоне АТО, а также является одним из лидеров волонтерского движения в Украине.

Напомним, 15 июля президент Петр Порошенко назначил главу Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля председателем Закарпатской областной госадминистрации. По данным СМИ, на него возложена задача, в первую очередь, навести порядок с контрабандой и разобраться с «Правым сектором» в регионе после инцидента в Мукачево 11 июля.

В тот же день временно исполняющим обязанности председателя Луганской военно-гражданской администрации был назначен заместитель Москаля Юрий Клименко.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама